Что не так с «Минском»: уже третья ничья

14.04.2019 12:10

Самой миролюбивой командой нынешнего футбольного чемпионата Беларуси является ФК «Минск». В трех турах – три ничьи.

В последнем матче минчане играли на выезде с жодинским «Торпедо-БелАЗ». Поединок завершился со счетом 1:1.

Ранее подопечные Андрея Разина расписывали «мировую» с «Витебском» и столичным «Динамо». Оба этих противостояния не порадовали зрителей забитыми мячами.

Что касается игры в Жодино, то преимуществом в первом тайме владели хозяева. Часто напрягали вратаря Сергея Веремко – несколько раз он спасал гостей. А вот минчане за все 45 минут первой половины матча так и не нанесли ни одного удара по воротам соперников.

Во втором тайме «Минск» осмелел и стал тревожить голкипера «Торпедо». Хотя до реально опасных моментов все-таки дело не доходило. Зато жодинцы огорчили Веремко – 1:0. Гости сумели отквитать один мяч. Так была добыта очередная ничья.

Сегодня, 14 апреля, состоятся еще несколько матчей чемпионата Беларуси. Среди них и центральный поединок всего тура – БАТЭ будет сражаться с брестским «Динамо».

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса