Футболист в Жодино обматерил соперника, партнера, судей, официальных лиц и зрителей. 21.by

23.05.2019 12:44 — Разное |
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футболист команды хозяев Кирилл Премудров был удален с поля на 3-й добавленной минуте матча чемпионата Беларуси в Жодино между «Торпедо-БелАЗом» и солигорским «Шахтером» (0:1). Впрочем, примечательно не само удаление, а формулировка, которая отражает бурные эмоции игрока. Протокол матча опубликовал «Прессбол».

«Непристойное поведение — нецензурные (оскорбительные) выражения (жесты) в адрес соперника, партнера по команде, судей (включая четвертого судью), официальных лиц, зрителей. После остановки игры в нецензурной форме оскорбил главного арбитра матча. После этого в нецензурной форме оскорбил четвертого арбитра», — вот такую запись о поведении Кирилла Премудрова сделал в протоколе судья.

Дисциплинарный комитет АБФФ рассмотрит этот эпизод на ближайшем заседании.

26-летний Кирилл Премудров перебрался в Жодино в минувшее межсезонье из минского «Луча», где играл на правах аренды. В прошлом сезоне он также выступал за брестское «Динамо».

Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
нецензурные (оскорбительные) выражения (жесты) в адрес соперника, партнера по команде, судей (включая четвертого судью), официальных лиц, зрителей