Спорт
11 октября 2019, 20:10

Cборная Беларуси сыграла вничью с норвежцами в квалификации молодежного ЧЕ-2021

Во время матча. Фото АБФФ

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси в матче отборочного турнира молодежного чемпионата Европы (U-21) не смогла обыграть сверстников из Норвегии: встреча завершилась ничьей 1:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игра проходила на стадионе "Торпедо" в Жодино. В первом тайме до взятия ворот дело так и не дошло. После перерыва команды заиграли в открытый футбол, отвечая на выпады соперников. На 58-й минуте полузащитник Денис Гречихо уверенно пробил в левый нижний угол ворот норвежцев.

После этого гости усилили давление на соперников. Белорусы отбивались, надеясь на контратаки. Однако на 79-й минуте норвежцы сравняли счет. Отличился Эмиль Бохинен, установивший окончательный результат встречи.-0-